Пасторское озеро База отдыха

  • Местоположение: Выборгский район
  • Расчетный час:
    • заезд 14:00
    • выезд 12:00
  • До города: 40 километров
  • Рядом водоем: 10 метров
  • Сайт: https://pastorskoelake.ru/
  • Цена от 4500 руб./сутки
  • Отправить заявку

          База отдыха «Пасторское озеро» расположена всего в 20 минутах от города в Выборгском направлении. Несмотря на это, на берегу озера тихо и уютно. Это отличное место, как для семейного, так и для корпоративного отдыха в любое время года. Помимо живописного песчаного пляжа и комфортных беседок с мангальной зоной, здесь расположен единственный в Санкт-Петербурге профессиональный центр ездовых собак «Белый ветер», летом доступны фитнес-программы, катание на SUP и лодках по водной глади озера, а также лесные маршруты для прогулок.
        База располагает коттеджным комплексом, в котором единовременно можно разместить до 68 гостей. Для  проживания мы предлагаем нашим отдыхающим размещение в двухэтажных уютных коттеджах о 4-х до 12 человек, на первом этаже оборудована кухня-гостиная со всеми принадлежностями для приготовления пищи. На втором этаже дуплекса расположены две спальни. В восьми местном коттедже их 4.
          На каждом из этажей свой санузел, на втором с душем. В коттеджах есть бесплатный Wi-Fi и IPTV. Мы предоставляем манеж для самых маленьких, а также стульчик для кормления (по запросу). Вы можете приехать с домашними питомцами. В каждом из коттеджей есть лестница, на которой отлично проводятся фотосессии на фоне панорамного окна в пол с видами леса. Дома выполнены в светлых оттенках, с несколькими вариантами освещения, а также тёплым полом. 
       Пасторское озеро подходит для проведения мероприятий любого формата: свадьбы, юбилеи, семинары, деловые фуршеты, кофе-брейки, корпоративы, тематически-игровые встречи и тимбилдинги. 
       Что может быть лучше для укрепления командного духа, чем провести вместе тимбилдинг или корпоратив на свежем воздухе вблизи озера? Да, пожалуй, ничего!
         Территория нашей базы расположена таким образом, что с одной стороны находится озеро Пасторское, а с другой чистый лес. Место идеально подходит для таких событий. На берегу озера есть очень удобные поляны разного размера, на которых возможна установка шатров для организации питания и брифингов, установка спортивных снарядов и оборудования, которое необходимо для проведения мероприятия. Помимо площадок у озера, в лесу также возможна организация спортивных состязаний, в том числе пейнтбольного турнира. Данные площадки вещают до 1000 гостей единовременно.
        На территории около озера есть свой собственный двухэтажный ресторан с панорамной открытой террасой, который отлично подходит для проведения праздничных событий — свадьбы и выездной регистрации. Ресторан вмещает до 300 гостей;
       Также на территории есть хаски-центр, с голубоглазыми питомцами, с которыми также можно организовать фото-сет;
      Мы работаем с целой командой профессиональных артистов, фотографов и флористов, которые отлично знают площадку и готовы решить любую задачу молодоженов;
          Немаловажный вопрос, который возникает при организации мероприятия за городом — доставка гостей на место. Такая опция тоже входит в наши задачи. Мы готовы предоставить транспорт под любой объем гостей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Каждый хочет сделать свой праздник не похожим на остальные. На территории нашей базы есть возможность организовать увлекательное приключение с кражей невесты настоящими индейцами, а возвратом уже на повозке с белыми лошадьми и ковбоями. Сюжеты могут быть разными — все зависит от ваших желаний.

Наш адрес: Ленинградская область, выборгское шоссе, 39 км  +7(812) 602-79-66,  +7 (911) 285-07-85 (WhatsApp)

Инфраструктура Базы отдыха Пасторское озеро

  • Рядом лес
  • Рядом водоем

    Берег Пасторского озера

  • Детская площадка
  • Парковка

    Стоимость парковки (бесплатная и охраняемая для проживающих). Платная для посетителей: с понедельника по четверг: 100 рублей/день, с пятницы по воскресенье: 200 рублей/день

  • Мангальные беседки

    Для тех кто предпочитает выезжать на пикник загород и наслаждаться приготовлением шашлыка на свежем воздухе, на берегу озера расположены уютные беседки с удобной мангальной зоной. На территории базы отдыха находятся 4 беседки на первой береговой линии, и 6 беседок на второй береговой линии. Беседки можно взять в аренду от 1000 рублей .

Спорт и отдых в Базе отдыха Пасторское озеро

  • Рыбалка
  • Футбольное поле
  • Волейбольное поле
  • Велосипеды
  • Квадроциклы
  • Бадминтон
  • Тир

    На базе отдыха открыт лесной тир, где одновременно могут стрелять до 6 человек. Почувствовать настоящий лук в руках и натяжение тетивы удовольствие невероятное. Также работает стрелковый тир из пневматического оружия.

  • Лодки

    Прокат SUP и лодок

  • Пейнтбол

Развлечения в Базе отдыха Пасторское озеро

  • Русская баня

    На берегу нашего озера расположился банный комплекс, который имеет выход к озерной купели. Одновременно в бане могут париться до 10 человек (свыше — 300 руб. с человека). Помимо классического парения у нас действуют специальные программы для настоящих ценителей пара и веников. В нашем комплексе работают специалисты, которые более 10 лет занимаются услугами SPA и правильного парении
    2500 р час , бронирование бани от 2-х часов
    АКЦИЯ В САМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - скидка 20% при бронировании бани не менее 3-х часов (обязательно предъявление паспорта)

  • Кафе

    кафе "Берег"
    Вкусная еда и домашняя атмосфера делают кафе любимым местом для времяпровождения постояльцев базы и не только. В меню есть завтраки , комплексные обеды и ужины, а также меню для маленьких посетителей кафе, цены от 50 рублей

  • Ресторан

    Двухэтажный панорамный ресторан расположен на берегу Пасторского озера. Уютная атмосфера, изысканные блюда русской и европейской кухни и вид на озеро и противоположный лесистый берег сделают ваше торжество или семейный отдых незабываемым.
    Ресторан оборудован просторной террасой, которая хорошо подойдет для организации фуршета, встречи гостей, летних мероприятий и, конечно же, великолепной выездной регистрации. В ресторане есть своя кальянная.
    Общая площадь 514 кв. м позволяет разместить до 300 гостей.
    • 1 этаж — 313 кв. м вмещает до 180 гостей;
    • 2 этаж — 66 кв. м вмещает до 60 гостей;
    • Площадь террасы 135 кв. м

Прочее

ЙОГА И WORKOUT 
На базе отдыха действуют йога-программы с тренерами различных направлений — пилатес, стрейчинг, аэробные тренировки и workout, ориентированный на работу с собственным весом. И все это на открытой площадке с видом на озеро.


Хаски-центр «Белый ветер»
Центр устроен таким образом, чтобы способствовать социальной жизни собак, только так можно создать позитивные отношения внутри рабочей упряжки. Внутри центра есть общая территория, где живут питомцы. Предварительная запись обязательна. Стоимость : От 500 рублей/человек (дети в возрасте до 5 лет бесплатно на экскурсионную программу)В центре Вы можете
:• Провести фотосессию с хаски
• Отправиться на экскурсию по центру и лично познакомиться с каждым питомцем;
• Прокатиться на упряжках с ездовыми собаками зимой и отправиться на увлекательную прогулку по лесу вместе с хвостатыми лето.


ОЛЕНИЙ ГОРОДОК - отличное место для фото в стиле вестерна.
На территории нашего комплекса поселились эти милые животные, которые благодаря расположению базы, могут абсолютно комфортно себя там чувствовать. Вам расскажут о том, как живут эти благородные создания в дикой природе. С ними можно будет не только просто познакомиться, но и угостить их любимым лакомством и сделать совместное фото на память.

Наш адрес: Ленинградская область, выборгское шоссе, 39 км +7(812) 602-79-66,  +7 (911) 285-07-85 (WhatsApp) 
GPS координаты  60.225767, 30.049053
https://pastorskoelake.ru/
Как к нам доехать: С Выборгского шоссе на 40 км повернуть направо, далее двигаться примерно 2 км до развилки с линией электропередач, сразу после нее повернуть направо по указателю «Хаски-центр» и двигаться прямо по дороге до упора до паркинга со шлагбаумом. Парковка На территории базы отдыха организована удобная охраняемая автомобильная парковка. Стоимость парковки (бесплатная и охраняемая  для проживающих). Платная для посетителей: с понедельника по четверг: 100 рублей/день,  с пятницы по воскресенье: 200 рублей/день 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос