6-7 августа Велофест

26.07.2016
 6-7 августа Велофест
 

6-7 августа 2016 года в Ленинградской области по территории горнолыжного центра/парк-отеля "Золотая Долина" пройдет ВелоФест.
На фестиваль мы приглашаем не только участников соревнований, но и зрителей. Главное, что любой из гостей обязательно испытает массу позитивных эмоций!

Соревнования являются открытыми и принять участие в них может любой желающий.

6 августа, в субботу, состоится 6 этап Кубка Веломарафонов Ленинградской области – марафон кросс-кантри на 55 км. В этот же день приглашаем желающих испытать свои силы в марафоне на 30 км и в фитнес-марафоне на 15 км (предусмотрены номинации "Фитнес" и "Семья").

Год назад начал работу первый в Северо-Западном регионе вело-парк с подъемником и специальными трассами для экстремальных спусков. Он уже завоевал популярность у любителей горных велосипедов. В воскресенье, 7 августа, мы приглашаем на гонку по скоростному спуску по трассе "Лесная сказка".

Большой популярностью пользуются детские старты. Мы ждем юных велосипедистов с 3 до 14 лет!
В дни проведения фестиваля, для изучения правил дорожн ого движения и привития детям навыков безопасного поведения на дороге – сотрудники отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД, построят настоящий интерактивный авто-город, с настоящими светофорами, дорожными знаками, нанесут дорожную разметку.

На нашем фестивале мы приглашаем на соревнования по медленной и фигурной езде. Все желающие смогут испытать прилив адреналина, просто посмотрев показательные выступления по велотриалу.
На протяжении всех дней можно покататься на веселых велосипедах .

Кроме того – аттракционы, настольные и подвижные игры, спортивные площадки – футбол, бадминтон, дартс и прочее, и прочее…
Размещение участников – коттеджи парк-отеля, возможно размещение в полевых условиях (палаточный лагерь).

Для участников соревнований и гостей фестиваля работают бар и пиццерия. А на свежем воздухе наши повара готовят шашлыки и другие вкусности.

Забронировать коттедж в Золотой Долине можно по тел 640-55-30 код 812 или на сайте он-лайн.

 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос