Коттеджи, базы отдыха и рестораны на Новый 2017 год!!!

19.10.2016
Коттеджи, базы отдыха и рестораны на Новый 2017 год!!!
 

Празднование любого события лучше планировать заранее, чтобы ничего не упустить.

 И Новый 2017 год – не исключение. Стоит заранее подумать, как, где, с кем и в чём отмечать этот праздник, чтобы он стал весёлым, ярким и запоминающимся. Хоть Новый год и считается традиционно семейным праздником, который отмечают дома, в кругу близких, но возможность отойти от классических посиделок за столом с оливье и мандаринами, удалиться на время от городской суеты и привычного унылого пейзажа вызовет бурю восторга у взрослых и самых маленьких членов семьи.
Встретить первый день Нового Года за городом можно в большой дружеской компании, семейном кругу или романтической обстановке с любимым человеком. Но далеко не каждый житель мегаполиса имеет недвижимость за городом, хорошая альтернатива – аренда коттеджа или домика на турбазе, расположенной в экологически чистом месте. Для исключения неприятных неожиданностей следует заранее изучить все возможные варианты, а также отзывы отдыхающих об условиях и уровне сервиса. Кроме того, стоит обратить внимание на то, что для празднования Нового года, многие базы отдыха составляют свои уникальные развлекательные программы. В этом случае празднующим не придется "ломать голову" над организационными вопросами.
Если озадачиться вопросом празднования Нового года еще осенью, то можно существенно сэкономить, так как практически все объекты загородного отдыха предлагают скидки, если Вы бронируете места заранее.
Мечтаете загадать желание под бой курантов в Париже, Риме или Барселоне? Чтобы очутиться в европейской сказке вам не нужны билеты на самолет и виза. Настоящее новогоднее волшебство ждёт гостей загородного комплекса "Европа в Шапках". Уникальное оформление каждого коттеджа сделает ваш праздник незабываемым и ярким. Мы помним, что Новый год – это не только брызги шампанского, но и долгожданный отдых в кругу близких. Мы позаботились обо всём: не важно, просит ли ваша душа катания на снегоходах или спокойного уютного отдыха с семьёй у камина.

Скрытый уголок Ленинградской области, со своими традициями и своими особенностями! Эко-база турклуба ЛЕНА, уютные домики на берегу озера Вуокса, самый край прекрасного соснового леса. Возможности для рыбалки с воды до поздней осени и большие просторы для рыбалки со льда зимой. Особый экологический подход к обустройству базы и домов диктует простоту проживания, но стены обитые деревом и печка на дровах – та особая атмосфера затерянного домика в лесу. На новый год часто собираются люди семьями с детьми – елка и хоровод, немного музыки и обязательно фейерверк прямо на льду озера.

Давайте все вместе встретим Новый Год на базе отдыха Ромашка! Мы любим, чтобы все было традиционно и по-домашнему: елка в огоньках, русское застолье, Дед Мороз со Снегурочкой, веселые конкурсы, фейерверк и, конечно же, подарки! А если захотите остаться у нас на несколько дней, то сможете покататься на коньках, лыжах, снегоходах и попариться в бане. Ждем вас в гости!

Новый год в парк-отеле "Пилигрим" !!! Коттеджи с 31.12.2016 по 02.01.2017 г., двое суток по цене 60000 руб. В новогодние каникулы цена на номера от 2000 руб/сут., на двоих, коттеджи 15000 руб/сут. Мы Рады Видеть Вас!!!

"Завтра может быть уже поздно... Позвони сегодня и узнай, что будет происходить в новогодние праздники в Загородном Клубе Орех. Катание на ватрушках? Горячий глинтвейн? Уютные домики? Каток? Новогодний банкет с новым меню?   Да! И это тоже! "

Всех желающих окунуться в мир сказочных новогодних перевоплощений, встретить счастливый Новый год и отдохнуть в зимние каникулы мы приглашаем в старинную дворянскую усадьбу Марьино – бывшее родовое имение графов Строгановых и князей Голицыных, а ныне роскошный дворцово-парковый ансамбль под Петербургом. Невероятная природа и великолепные возможности для отдыха привлекают сюда немало гостей: в живописном усадебном парке, одном из красивейших парков Ленинградской области, гости имения с удовольствием катаются на лыжах, ватрушках, снегоходах и даже в настоящих русских санях! В парадных залах усадьбы проходят банкеты, музыкальные салоны и светские балы, после которых гости могут отдохнуть в комфортабельных апартаментах или продолжить веселье увлекательной фотосессией в исторических костюмах XIX века, заботливо подготовленных в гардеробной имения. Очаровательная усадьба Марьино подарит Вам массу приятных впечатлений, ведь это невероятно удачное место для проведения самых разнообразных мероприятий и Вашего отдыха!

База отдыха "Свирская слобода" рада вам в любое время года. И летом, и зимой вас ждут комфортабельные и уютные коттеджи, в которых можно удобно расположиться как со своей семьёй, так и с шумной компанией друзей. Особо стоит обратить внимание на отдых зимой, ведь он просто прекрасен в это время года. Зима у нас – это не холод, это в первую очередь великолепные пейзажи, мерцающий снег. Спокойствия зимнего леса просто прекрасно своей тишиной и гармонией. Белый снег в лесу не становится грязным, как снег в городе, где ездят машины и дымят промышленные трубы. Зимой можно проложить лыжню по лесным тропинкам, или озеру, покататься на ватрушке с небольших горочек, слепить классного снеговика и снежную бабу! Можно сходить в русскую баню и поваляться в чистом снегу, или для особо бесстрашных, окунуться в прорубь. А еще можно просто тихо и уютно посидеть на террасе с горячей чашечкой чая, или кофе и полюбоваться зимней сказкой. тел.: 970-76-73, 971-03-13.

Когда новомодные маршруты для празднования Нового года под пальмами больше не прельщают и хочется настоящей русской зимы со всеми зимними развлечениями, База отдыха "Lomaranta" ждет Вас. Наших любимых гостей ждут настоящие деревянные коттеджи, в каждом из которых наряжена живая елочка, русская баня на дровах, катание на финских санях, ватрушках, большая ледяная горка, зимняя рыбалка, Дедушка Мороз с мешком подарков для каждого нашего маленького гостя (которые он вручит лично в Новогоднюю ночь), шикарный праздничный Новогодний стол. 
В Новогоднюю ночь и 1 января Вас ждут праздничные гуляния. В первый день Нового года мы пригласим Вас на похмельные щи, Вы поучаствуете в конкурсах, розыгрышах, караоке-турнире, а Вашим детишкам не даст скучать наш Снеговик-затейник. 

АВРОРА-КЛУБ- загородный курорт круглый год. Приглашаем на празднование Нового Года  и на зимние каникулы. В программе традиционные уличные гулянья, Детская Ёлка, Новогодний банкет с программой, анимация для детей и взрослых. Для групп: банкетные и конференц-залы от 20 до 200 человек, специальное меню от шеф-повара ресторана, уличные площадки, мангальные беседки, комфортное размещение в номерах и таунхаусах.
В дни новогодних каникул  наших гостей ждет: Новогодняя елка для детей, рождественские мастер-классы и веселая анимация для всей семьи.

Корпоративный новый год
Вне всякого сомнения, Новый Год считается самым любимым и долгожданным торжеством, самое время подвести итоги уходящего года, что символизирует собой одновременно завершение одного глобального периода и начало другого, с которым связаны новые надежды и ожидания, как в личной жизни, так и в профессиональном отношении. Корпоративный новый год - это возможность сплотить сотрудников и создать в коллективе атмосферу семейного торжества.  
 Гранд Петергоф СПА Отель с радостью приглашает незабываемо встретить Новый Год  в уютной и дружелюбной атмосфере! Для гостей отеля в новогоднюю ночь -  приветственный коктейль, праздничный стол в банкетном зале "Коркули", шоу программа, фирменные призы, фейерверк и многое другое! Специальное новогоднее предложение предлагает своим гостям, помимо яркой и запоминающейся встречи Нового года, возможность отдохнуть и  расслабиться от накопленной усталости за весь год! Комфортные номера, уникальный двухуровневый СПА центр с 20 метровым бассейном , джакузи и шестью саунами, салон "Жемчужина",  фито бар и трактир "Михайловский" с изысканной кухней станут прекрасным дополнением к времяпровождению с  любимой семьей, близкими и родными. Для организаций и любой компании Гранд Петергоф СПА Отель всегда рад помочь в организации незабываемого новогоднего корпоративного мероприятия, такой праздник станет Вашей осуществимой мечтой!
 

Полный список свободных к бронированию баз и цены вы можете узнать по тел 640-55-30 код 812 или оставив запрос в нашей группе в вк или он-лайн на нашем сайте.

С Новым 2017 годом!!!

 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос