SPA Загородом

21.03.2017
SPA Загородом
 
СПА
Весна - это время пробуждения, восстановления и преображения. Именно весной, как никогда хочется изменений и улучшений, внешних и внутренних. И чаще всего, эти изменения начинаются с заботы о себе и своем здоровье. То есть со СПА.
Сегодня СПА - это многомиллионная и развивающаяся высочайшими темпами индустрия здоровья, красоты и гармонии человека. Именно СПА-центры с удовольствием посещают не только женщины, во все времена заботящиеся о своей внешности и красоте, но и мужчины, которые по достоинству оценили СПА процедуры за эффективность и быстроту, и даже дети, чье здоровье огромное количество родителей по всему миру предпочитает беречь и поддерживать с самого раннего возраста.
Современный SPA — это многоуровневый комплекс оздоровительных процедур, которые проводят с использованием воды в любых видах - соленой, пресной, минеральной, холодной, горячей. А вместе с ней применяют и всевозможные целебные травы, водоросли, масла и, конечно, веками передающиеся от одного мастера к другому традиции и знания методик оздоровления тела и души человека. "Экспресс-спа" для тех, у кого каждая минута на счету, "детокс-спа" для желающих эффективно и быстро избавиться от токсинов, семейные спа и "спа-кидс" для каждого члена семьи, спа-девичники, мужские спа-процедуры, спа только для двоих. Современная СПА-индустрия способна предложить подходящий способ отдыха и оздоровления каждому, было бы желание. Из последних трендов -  новая профессия велнесс-коуч - личный тренер, который внимательно изучит ваше психофизическое состояние, образ жизни и предпочтения и составит максимально эффективную программу питания, тренировок и спа-процедур. Главное, не ошибиться с выбором места для релаксации, и суметь из огромного числа предложений выбрать качественное и сертифицированное, ведь далеко не каждый салон красоты, который предлагает вам шоколадное "обертывание" или любую другую процедуру с неизменной приставкой СПА, в действительности является центром оказания профессиональных СПА-услуг. Минимум, который всегда подскажет, что выбранному месту можно доверять - это качественный веб-сайт заведения, отзывы посетителей и постоянных клиентов, рекомендации известных специалистов, а так же, реальные аккаунты в социальных сетях или блоги мастеров данного центра или салона. Ну, и при личном посещении – месторасположение, чистота и современность помещений, вежливость и аккуратность работников, наличие сертификатов и дипломов.
Как и у любой другой высокоразвитой и востребованной индустрии, у SPA есть свои модные тенденции, последние изобретения и исследования ученых. И в 2016 году они и поражают своей новизной, и, удивляют традиционностью и простотой:
- Все больше велнесс-центров и спа-салонов в 2016 году сделают акцент на использование только натуральных и экологичных материалов во всем - от косметики до дизайна интерьера. 
- основы правильного питания становятся ведущими при составлении карты меню. Вегетарианское меню и безглютеновые блюда  - неизменные атрибуты спа-заведений
- СПА против гравитации или мега популярный флоатинг (от англ. floating -  парить). Специальные процедуры в бассейнах, ваннах, камерах, которые помогут вам оказаться в невесомости, наконец-то по-настоящему "отпустить все" и расслабиться! - идея поддержания и укрпления здоровья, внешней и внутренней гармонии захватывает все сферы оказания спа-услуг - от ресторанного меню до экологического дизайна номеров, реконструкции подвергаются и стандартные отели и гостиницы, отдавая дань всеобщему стремлению к гармонии и здоровью c помощью СПА. 
- Главный тренд - естественность во всем - в фигуре, в косметике, в еде и в образе жизни. 
А еще утренние спа-встречи перед работой, групповой фитнесс на свежем воздухе, хождение босиком, арома и цветотерапия, ретриты в горах, на горячих источниках и многое-многое другое. Одним словом, современные тенденции развития СПА-индустрии уверенно заявляют - как далеко бы не заходил человек, совершенствуя свои возможности в использования новейших технологий, счастье и гармонию мы обретаем только возвращаясь к простоте и естественности жизни. К простому отдыху, простой еде, простой радости природе и людям, простым объятиям и искренней улыбке, которой вас непременно встретят работники настоящих CПА-центров и отелей, несущих идеологию тотальной гармонии и заботы о своем здоровье.

СПА В ЭСТОНИИ
Встречайте весну в Fra Mare Thalasso SPA в Эстонии! Чудесное самочувствие даёт наш Грязе­лечебный пакет с зна­менитой грязью, которую ис­пользуют в Хаап­салу для лечения уже 200 лет! Бронируйте места и найдите для себя новое вдохновение жизни около моря и среди соснового леса! Посмотрите и другие замечательные предложения на нашем сайте www.framare.ee  
Широко известный комплекс TALLINN VIIMSI SPA расположен всего в 10 километрах от центра Таллинна, на живописном полуострове Виймси. В Вашем распоряжении современно оборудованный отель на 110 номеров, Центр красоты и здоровья, Детский центр, Сауна и spa-центр, Спортивный центр, SPA 18+ только для взрослых, кинотеатр и конференц-центр VIIMSI KINO с 4 залами, а также настоящий английский паб Black Rose. АКВАПАРК ATLANTIS H2O - крупнейший аквапарк в Эстонии, соединен галереей с роскошным банным центром отеля Tallinn Viimsi SPA, где посетитель водного центра может насладиться баней и СПА-процедурами. В аквапарке Atlantis H2O есть несколько весёлых аттракционов - бассейн с искусственной волной , бассейн с круговым течением, восемь различных горок. Tallinn Viimsi SPA 
Estonia Resort Hotel & Spa - новый отель, новая концепция, новый спа-центр, новые процедуры. При этом хорошее, любимое место — в центре эстонской курортной столицы Пярну, где (прямо, как в сказке) налево пойдешь — в роскошный парк и  пляж попадешь, направо пойдешь — в уютном Старом городе окажешься. Это сочетание неизвестного нового и хорошо проверенного старого. В отеле имеется: водный и банный центр, большой бассейн с различными зонами, бассейн Мёртвого моря, открытая терраса с джакузи, где можно принимать водные процедуры и одновременно любоваться звёздным небом. И великолепный спа-центр с  миллионом соблазнов и чудодейственных процедур. www.spaestonia.ee 

ЗАГОРОДНЫЕ ОТЕЛИ 
ЛЕНОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЮТ ВАС:
Жемчужиной "Гранд Петергоф СПА Отеля" является уникальный двухуровневый СПА центр. На первом этаже в СПА-комплексе вас ожидают 2 бассейна (взрослый и детский), 6 видов саун и бань, которые помогут Вам отдохнуть от повседневных забот, снять стресс и усталость. Обновленный дизайн не только соответствует общей концепции СПА-комплекса, но и доставляет максимальное эстетическое удовольствие, позволяя гостю чувствовать себя гармонично и расслабленно. СПА-салон "Жемчужина", находящийся на втором этаже - необыкновенный храм красоты в нашей восхитительной бирюзовой бухте, был создан для того, чтобы после пребывания в "Гранд Петергоф СПА отеле" у Вас осталось великолепное впечатление от отдыха! Изысканные уходы являются идеальным дополнением нашего СПА-салона. Откройте для себя гавань спокойствия и умиротворения с помощью оригинальных массажных ритуалов. Мы с радостью приглашаем Вас познакомиться с эксклюзивными процедурами нашего СПА-салона и желаем Вам насладиться чудесными мгновениями! 
В загородном отеле Michur Inn, расположенном на берегу красивейшего озера, есть всё для того, чтобы  после затяжной зимы улучшить настроение и привести себя в отличную форму.  От сауны и бассейна, до медицинского центра, где высококлассные специалисты при помощи  тщательно разработанных лечебных программ в самый короткий срок помогут решить отдельные проблемы здоровья и оказать комплексное оздоровительное воздействие на весь орга­низм.  Бесплатный трансфер до Коробицыно и Красного Озера доставят любителей горнолыжного спорта  до склонов буквально за несколько минут. 
СПА-отель "Красное озеро" - это настоящий СПА курорт - с собственными уникальными лечебными водами и набором процедур, разработанным врачами-косметологами высочайшего класса
К Вашим услугам: массаж, кедровая бочка, хаммам, ванночки Кнейпа, талассотерапия, инфракрасная кабина, галотерапия, финская сауна
В пансионате "Восток-6" можно не только хорошо отдохнуть, но и воспользоваться медицинскими услугами. Для укреп­ле­ния  здоровья ослабленных детей и часто бо­леющих детей с хроническими заболеваниями органов дыхания разработана  программа "Здоровый ребенок", включающая такие медицинские процедуры, как соляная пещера, аэрофитотерапия, лечебный массаж, ингаляции, кислородный коктейль и другие физиотерапевтическими методы. Для взрослых предлагаются интенсивные 7-ми дневные оздоровительные программы "Анти­стресс" и "Здоровый позвоночник". 
Справки по тел (812) 640-55-30

 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос