Детский Загородный Отдых

02.04.2017
Детский Загородный Отдых
 

ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Как только на горизонте появляется череда праздников, школьные каникулы, да лето уже не за горами - многие задумываются, где хорошо отдохнуть от городской суеты и сменить обстановку. Особенно внимательно подходят к выбору места отдыха семьи с детьми.
Для полноценного отдыха совсем не обязательно выезжать за границу. В зимний период и ранней весной организм тяжело адаптируется к смене климата. Курортный комплекс Санкт-Петербурга, Ленинградской области и близлежащих районов - это большой выбор пансионатов, СПА-отелей, коттеджей и других комплексов отдыха. Многие из них представляют собой многофункциональные оздоровительные центры, в которых есть все, чтобы не только отдохнуть, но и поправить здоровье: медицинская база, квалифицированный персонал, и, конечно, природные факторы, которые используются в лечебных программах.
Кроме восстановительных процедур, вам обязательно предложат развлечения для взрослых и детей, а также всё для занятия спортом, ведь многие родители понимают, насколько важно отвлечь ребенка от компьютерных игр, да и самим подвигаться на свежем воздухе.
Загородные комплексы предлагают свои услуги в разном ценовом диапазоне, поэтому всегда можно выбрать подходящий вариант.
Сочетание природных лечебных факторов и современной лечебно-диагностической базы, сбалансированного питания, комфортных условий пребывания и содержательного досуга дает возможность поправить здоровье и хорошо отдохнуть и взрослым, и детям.
Семейный загородный отдых может стать отличным подарком для Ваших домочадцев!


Международный детский лагерь "Город Мастеров"приглашает ребят от 6 до 15 лет. 
Большая игра в Следопытов помогает детям  приобретать полезные навыки, 
становиться настоящими друзьями, проходить испытания на силу духа и выносливость, 
становиться увереннее, смелее, умнее и добрее!
Законы Следопытов:
Не навреди природе, живой и мертвой.

Слабому телом подставь плечо, слабому духом – веру в него.

Закаляй тело и дух свой, помни, мир вокруг тебя будет таким, каким станешь ты сам.

Стандарты программы курирует Федерация Следопытов России. "Город Мастеров" объединяет детей уже 13 стран мира.
Подробнее: www.sledt.ru   vk.com/sledt   Ребята и родители, присоединяйтесь!


 

 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос