Ярмарка заготовок фермерского хозяйства!!!

14.08.2017
Ярмарка заготовок фермерского хозяйства!!!
 
С 14 по 29 августа в ресторане бутик-отеля "Юрьевское Подворье" пройдет ярмарка заготовок фермерского хозяйства!!!

За время существования нашего хозяйства было получено уже очень большое количество положительных отзывов, которое убеждает нас в правильности принятого решения: продукты лучшего качества выращиваются самостоятельно. Слава о наших продуктах разошлась далеко за пределы новгородской области, даже гости из Москвы и Петербурга приезжая к нам, выбирают в первую очередь те блюда, в которых большее число ингредиентов мы вырастили в своих теплицах, получили от своих животных.

В самом начале лета гости покупали наши цветы, сейчас наслаждаемся свежими овощами и зеленью. Но что же делать осенью и зимой? Конечно же, доставать закатанные на зиму баночки! И большую часть из них Вы можете увезти себе домой уже в конце лета, ведь с 14 по 29 августа мы проводим ярмарку фермерских заготовок из собственных продуктов.

И тут будут только самые популярные, самые любимые гостями заготовки. Так, например, наш шеф-повар по старорусскому рецепту готовит и закатывает лечо из подкопченых перцев и засаливает хрустящие огурчики, которые можно подать на зиму с потрясающими маринованными помидорчиками и баклажанами. Также в продаже будет ряд продуктов, которые можно давать даже маленьким детям, не боясь за их здоровье, например, консервированное яблочное пюре и компоты из плодов нашего сада. Никакой химической обработки, гипоаллергенный состав и настоящий вкус из детства. Оттуда же пришли в наше меню заготовок и варенья - клубничное, сливовое, клюквенное, облепиховое, абрикосовое и даже ежевичное.

Кроме солений и сладостей вам обязательно понравятся наш домашний мед, обладающий бактерицидными и питательными свойствами, воздействует как на нервные окончания, так и на кожные ткани, тем самым помогая излечивать ожоги, заживлять раны и конечно же очищать кожу. Уже сейчас поступают заявки на цветочный и гречишный мед, а также на мед с орехами (фундук и миндаль).

Ну и какие же плодово-ягодные заготовки могут обойтись без вишневой и клюквенной настоек? Их Вы можете найти не только на ярмарке, но и приобрести уже сейчас в нашем ресторане вместе с настоящей хреновухой и медовухой. 
 

Отдел приема (бронирование)

Телефон: 8 (8162) 94-60-60

 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос