Путешествие в Белорусь от Загородного Отдыха

14.09.2016
Путешествие в Белорусь от Загородного Отдыха
 

Беларусь – страна с богатой историей, великолепной природой и доброжелательными гостеприимными жителями.

Туристам наверняка понравятся элегантные старинные дворцы и замки, красивейшие леса, озёра и реки, величественные монументы.

 Что же посмотреть в Беларуси?

 Расположенная в самом сердце Европы на перекрёстке важнейших транспортных артерий континента Беларусь всегда рада гостям. Здесь найдется занятие по душе каждому. Романтики смогут часами наслаждаться красотами белорусской природы, её архитектурными шедеврами, таинственной красотой рек и озёр. Представительницы прекрасной половины человечества непременно захотят записать рецепты национальной кухни и попробовать SPA процедуры. Маленьким путешественникам будет интересно посетить резиденцию деда Мороза, которая, кстати, работает круглый год и даже в самые жаркие дни лета. Где еще можно покормить настоящего зубра и увидеть диких животных не в клетке, а на свободе? И какой мужчина откажется от хорошей рыбалки или охоты? Каждый из шести белорусских регионов богат природными, историческими и культурными памятниками. В каждой области есть своя изюминка, есть чем удивить гостя. Здесь знают, что такое гостеприимство и умеют жить по его законам!

 Национальные парки отдых для здоровья телаи души

 Национальные парки, заповедники, ландшафтные и биологические заказники природа щедро одарила белорусскую землю, и в какую часть страны вы не реши ли бы отправиться отдыхать, вас везде будут ждать неповторимые белорусские пейзажи: непроходимые пущи, берёзовые рощи, заливные луга, живописные холмы, тысячи озёр и рек. Наслаждаясь чудесными пейзажами и вдыхая целебный воздух, не упустите возможность посетить интереснейшие места, которых в Беларуси очень много. В белорусских национальных парках вы можете не только восстановить здоровье, но и окунуться в особую атмосферу с неповторимым колоритом и давними традициями, с которыми вам, без сомнения, будет интересно соприкоснуться.

 Замки, крепости и башни архитектурные шедевры Беларуси

 Частые войны, происходившие на территории Беларуси, оказали значительное влияние на развитие градостроительства и архитектуры. Большое внимание уделялось строительству развитых городских укреплений, крепостей, замков, оборонных храмов в Беларуси. Массовое строительство каменных замков, храмов и крепостей началось в XIV – XV веках. Эпоха Возрождения привнесла в военное зодчество изящество и неповторимость, которые позволяют нам насладиться духом Ренессанса и сегодня.

 Санатории и пансионаты безмятежный отдых икачественное лечение

В Беларуси есть всё, что нужно для современного санаторно-курортного лечения и полноценного отдыха. В стране большое количество природных факторов, применяемых в санаторно-курортном лечении. Есть собственные минеральные источники, которые применяются для питьевой терапии и бальнеологических процедур. Климат этих мест не требует для гостей адаптации, то есть идеально подходит и для семей с маленькими детьми, и для пожилых людей. Кроме того, здравницы Беларуси используют в своей работе целебные грязи и современное оборудование, благодаря чему достигаются прекрасные результаты.

Организовать путешествие в Беларусь, Вам помогут по тел. 640-55-30 код 812 или забронировать отель, коттедж, санаторий вы можете самостоятельно на нашем сайте.

 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос