Оплата наличными или пластиковой картой VISA MasterCard в офисе
туристской фирмы «Загородный Отдых» ООО «Сфера» (zadomikom.ru) по адресу:

  • г. Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога 7 (5 мин. от метро «Старая Деревня», БЦ Гулливер 2 - пользуйтесь бесплатной парковкой - 2 часа бесплатно)

 

Оплата пластиковой картой VISA MasterCard ОN-LINE (временно не принимается)

Описание
Безопасность платежей
Возврат средств
Оплатить
Доставка услуги

 

Отдых в кредит (путевка в кредит)!

Оплачивая путевку с помощью вашей кредитной карты у нас в в офисе или через интернет, вы тем самым приобретаете путевку в кредит! Не откладывайте отдых, отдыхайте когда захотите!


Оплата электронными деньгами

Оплатить путевку вы можете различными видами электронных платежей, доступны:
Интернет-банк «Альфа-Клик», Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, Web-кошелек, EasyPay, TeleMoney, Web-кошелек, ПСКБ, Деньги Online, WebMoneyWMR, Деньги@mail.ru, LiqPay, Куппи  


Оплата наличными курьеру

После предварительного подтверждения бронирования и договоренности с менеджером, документы на проживание и оплату будут доставлены нашей курьерской службой. Срок и время доставки оговариваются с менеджером. Стоимость доставки по Санкт-Петербургу — 300 руб.


Оплата по безналичному расчету (для юр. лиц)

После предварительного подтверждения бронирования, оператор Туристская фирма «Загородный Отдых» ООО «Сфера» (zadomikom.ru) вышлет Вам счет для оплаты. Бронирование будет окончательно подтверждено после получения копии платежного поручения с отметкой банка об исполнении по факсу: (812) 610-03-25, или после поступления денег на расчетный счет.


Оплата наличными через Сбербанк РФ (для физ. лиц на территории РФ)

Для оплаты через Сбербанк необходимо: заполнить форму Извещения, распечатать её и произвести оплату в любом отделении Сбербанка.

Оператор Туристская фирма «Загородный Отдых» ООО «Сфера» (zadomikom.ru)  подтвердит бронирование после получения копии квитанции с отметкой банка по факсу: (812) 610-03-25, или после поступления денег на расчетный счет.

 


 

Поступление платежа на расчетный счет Туристской фирмы «Загородный Отдых» ООО «Сфера» (zadomikom.ru) должно произойти не позднее чем за 24 часа до расчетного часа даты заселения. 


В отдельных случаях - по запросу клиента, допускается заселение в день оформления заявки. В этом случае порядок расчетов определяет оператор Туристская фирма «Загородный Отдых» ООО «Сфера» (zadomikom.ru) по согласованию с плательщиком. Производя оплату бронирования коттеджа или гостиничного номера плательщик подтверждает тот факт, что он ознакомлен и принимает условия Договора.

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос